Санитарный щит страны —
безопасность для здоровья

О терапии ВИЧ расскажут на семинаре

25 мая в 14:00 мск состоится очередное занятие Школы для людей, живущих с ВИЧ.

О терапии ВИЧ расскажут на семинаре

Мероприятие организуют ФБУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора и Медицинская клиника ЦНИИ эпидемиологии. Тема занятия – «Практические аспекты антиретровирусной терапии».

Эксперты обсудят лечение ВИЧ-инфекции с точки зрения врача-инфекциониста, а также расскажут все самое важное об антиретровирусной терапии.

Эфир проведут ведущие специалисты – А.В. Покровская, В.И. Шахгильдян, О.С. Ефремова. Вы можете прислать свой вопрос, заполнив форму по ссылке.

Занятия Школы для людей, живущих с ВИЧ, проходят в онлайн-формате. Присоединиться может любой желающий, абсолютно бесплатно. Регистрация проходит на странице мероприятия

Рекомендуем

Безопасные каникулы: приглашаем родителей принять участие в опросе проекта «Санпросвет»
news-img
Роспотребнадзор начинает работу на ПМЭФ-2026
news-img
В Саратовской области стартовали международные учения стран ОДКБ по реагированию на биологические угрозы
news-img
Роспотребнадзор представляет комикс «Петя Лентяев – гроза беспорядка в холодильнике»
news-img
RSS лента